Шелушение на фалангах пальцев

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте! На протяжении всей зимы у ребенка шелушатся и трескаются фаланги пальцев, а также кончики (подушечки) пальцев. До трех лет был атопический дерматит.
Теги: шелушатся фаланги пальцев, трескаются фаланги пальцев на руках, трескается кожа на фалангах пальцев рук
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 апреля 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-04-28 06:02
Здравствуйте. Возможно это гиповитаиноз. Наружно Видестим 2 раза в день