Появилось пятно на руке шелушится и временами чешется

Спрашивает: Ольга Дворянчикова
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, появилось пятно на руке шелушится и временами чешется, уже дальше пошло расти, на стопе был маленький волдырь, лопнул и разнесло в пол ноги, потом проходит и так каждый год, в больницу не ходила с ребёнком дома. Спасибо за ранее.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 января 2017 года

5 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-01-13 10:46
Добрый день, уточните где именно высыпанияч на руке и пришлите снимок стопы.
Ольга Дворянчикова 2017-01-13 10:55
Пятно на руке большое стало.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-01-14 14:10
Уточните, где на руке. Чем то уже лечились?
Ольга Дворянчикова 2017-01-14 14:46
Здравствуйте! Нет не чем не лечилась. А на руке посмотрите пожалуйста на фото.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-01-20 00:22
На руке начните смазщывать кремом акридерм ГК, фенкарол внутрь. По стопе уточните подробнее - как давно началось, когда обостряется, у родителей такое есть?