Шелушение кожи на пальцах рук

Спрашивает: Тимур1842
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, очень сильно потеют как руки так и ноги, но это не главная проблема. Проблема в том что уже на протяжении лет 10, у меня шелушится кожа на пальцах рук, шелушение очень частое, т. е неделю может шелушится и день быть нормальным и так круглогодично, очень не любят воду(фотки после душа)
Теги: облезает кожа на пальцах рук, облазит кожа на пальцах рук
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 марта 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-03-30 10:41
Добрый день, по снимкам, в вашем случае, диагностику провести невозможно, это только на очном приеме. Могу посоветовать использовать крема типа локобейз - это значительно улучшит состояние кожи.