Шелушится рука с внутренней стороны

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 3 9 месяцев
Хронические заболевания: Пиелонифрит
Здравствуйте, месяц назад покраснела рука у дочери. Был небольшой зуд. Обратилась к Вам. Посоветовали Бепантен и Деситин. Помазали. Теперь началось на этом месте отшелушивание кожи. Зуда нет. Не беспокоит ребёнка. Но очень беспокоит меня. Что это может быть? Как быть? Подскажите, пожалуйста! Спасибо большое!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 августа 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-08-21 15:01
Добрый день.
Возьмите Мустелла Стелатрия для сухой кожи или Локобейз рипеа. Наносить 2-3 раза в день.
И меньше контакта с водой.
Александра 2016-08-21 15:12
Спасибо большое!
А что это вообще? От чего это?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-08-21 17:08
Нарушение ороговевания кожи. Может возникать после экземы, дерматитп