Шелушение на пальцах

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у моего мужа как уже два месяца не проходит на пальцах такие шелушения, на указательном и безымянном, шелушения лопаются, но они сухие, мажет увлажняющимся кремом, но ничего не проходит, не прошло и на море, что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 августа 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-08-29 10:51
Здравствуйте! Возможен контактный дерматит, эксфолиативный кератолиз или же экзематозное поражение. Точный диагноз нужно устанавливать очно и проводить полноценную диагностику. А пока можно попробовать применить Астродерм крем. Здоровья мужу!