Шелушится и лопается кожа на подушечках больших пальцев

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Кардиологии. Принимаю таблетки. Кордарон хартил клопидогрел. Конкор
Здравствуйте, у меня заболевание или проблема на подушечках больших пальцев шелушится и сохнет кожа даже образуются трещины кожа лопается мажу кремом принимаю витамин А и Е. Результат. Никакой. Принимаю таблетки. (кардиологии) клопидогрел хартил статины беталок кордарон.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 апреля 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-04-26 13:37
Добрый день.

Наружно крем Тетрадерм утром и вечером 7 дней.