Кожа на пальце шелушится

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите что это может быть и как лечить. У меня месяц наверно где-то назад на определенном участке указательного пальца кожа покраснела и сухая, как-будто трескается, не чешется. Палец меня не беспокоит, только внешний вид пальца. Мажу кремами жирными.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 ноября 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-11-21 10:42
Добрый день

это очаг нейродермита
Ограничить контакт с водой. Ланолиновый крем смешанный 1: 1 с бЕтаметазон кремом 2 раза вдень 10 дней
После мытья рук Локобейз рипеа