Шелущашиеся красные пятна на теле

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, за последний месяц обнаружила у себя на теле красные пятна, зуда не испытываю, на некоторых пятнах есть корочки. Все пятна шелушатся, не разрастаются, самое большое пятно расположено на ключице, и по своим свойствам пятно похоже будто бы на стес кожи, но под ключицей я кожу никак стесать не могла. Позавчера заметила еще два пятна на лице, которые обладают теми же свойствами, что и пятна найденные мной на теле. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Какой-то подвид дерматита? Как это лечится? Заранее спасибо вам большое за помощь!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 августа 2022 года

1 ответ

Екатерина 2022-08-11 05:24
Возможно мне кажется что они шелушатся, но корочка какая-то на них точно есть, ибо пятна шершавые.