Щитовидная железа, врач ни чего не назначил

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сходила на УЗИ обнаружили кисту в щитовидной железе слева 0.3мм. Врач терапевт ничего не назначила, сказала через 3месяца на УЗИ. Меня беспокоит что ни анализы ни советов.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 6 февраля 2019 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-02-06 19:26
Здравствуйте, Анастасия.
Киста такого размера никакого лечения и не требует. Из дообследования можно сдать анализ крови на ТТГ, в плановом порядке.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Анастасия 2019-02-07 10:33
Спасибо большое
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-02-07 11:50
Пожалуйста, здоровья Вам.