Щитовидная железа Аит

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Беременность 38-39 неделя ттг 1,6, т4 10,8, а вот анти ТПО ЗАВЫШЕН 82,23 ЭТО ОЧЕНЬ опасно для родов Всю беременность принимала эутирокс и л-тероксин в дозе 37,5мг. Ттг снизился т4 пришло в норму а вот тпо ЗАВЫШЕН и не снижается
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 3 апреля 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-04-04 13:08
Здравствуйте, Анастасия.
АТ-ТПО не оказывают никакого влияния на Ваше самочувствие или течение беременности. Главное – нормальный уровень ТТГ и Т4 свободного.
С уважением, Надежда Сергеевна.