Щелчек в горле

Спрашивает: Сенявская Евгения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: тонзиллит
Здравствуйте, Уважаемый доктор!
У меня такая проблема, у меня щелчки в шее в верхнем отделе, слева, когда глотаю слюну и еду, когда пью этого нет, поворачиваю голову в левую сторону щелчков нет, но напряжение есть в горле, поворачиваю в право щелчки есть, еще воспалился лимфоузел, ну это наверное из-за того что зубы мудрости лезут, подскажите пожалуйста что мне делать, к кому пойти и что это может быть, очень прошу вас!
Категория: Лор
Добавлен: 14 февраля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Вполне возможно, что артрит хрящей гортани. Лимфоузел мог увеличиться на фоне воспалительного процесса в полости рта или глотки. Необходим осмотр. Сейчас могу посоветовать принимать Нимесил по 1 пакетику 2 раза в день 3 дня.