Шишка в горле

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: На данный момент лечу желудок и кишечник
Здравствуйте, Под левым ухом где начинается челюсть нижняя при нажатии больно температуры нет, не болит немного зуб ноет и ноздрю закладывает. На данный момент такое ощущение что с левой стороны при глатании что то мешает. Лора временно нет. Год назад закладывало оба уха, пролечилась. Недавно был стресс, дипрессия
Категория: Лор
Добавлен: 11 декабря 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего, воспален лимфоузел. Стоит обратиться к стоматологу в отношении проблемного зуба. Вполне возможно, что и лимфоузел воспалился по причине стоматологических проблем.