Левый лимфоузел горла

Спрашивает: руслан
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, Врачи сказали воспален левый лемфоузел горла (не гланды) на основании верхней левой (гортани или небы)
лемфоузел, был в трех больницах одно и тоже конкретно сказать не могут. Глотать трудно выевляется как прищь прижегали
обезораживали и так далее. Ем обезбаливающие таблетки жменями не знаю что делать. Догадываюсь что таблетки начали создавать спазмы мышц потеря апитита головные боли и так. Д. Глотал шланг, проходил УЗИ, сдавал анализы, хоть ложись и умирай но не хочется боль начинает отдовать на всю левую сторону плюс начинает дергатся левый глаз и нога.
Это уже длится два года, и чем дальше тем хуже.
Спасибо за понимание.
Категория: Лор
Добавлен: 22 марта 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Вы можете сфотографировать образование, чтобы более конкретно понимать о чем идет речь?