Щелчок при глотании

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Тонзиллит, остеохондроз
Здравствуйте доктор. У меня такая проблема. Недавно заметила появление щелчка при глотании в горле, слева. Если палец приставить к горлу то будет пальпаторно тоже слышно этот щелчок. Слышала, что это могут хрящи друг об друга тереться. Что это может быть? И нужно ли идти с этим к врачу. Есть хронический тонзиллит, шейный остеохондроз и увеличение подчелюстного лимфоузла слева.
Теги: щелчок в горле слева
Категория: Лор
Добавлен: 11 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Это может быть артроз хрящей гортани. В данной ситуации что-то сделать крайне сложно.