Щелчек, хруст в гортани при повороте налево

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня стало щелкать, хрустеть гортань когда поворачиваю шею в лево а так же при открытом рте также в лево если поворачивать такое будет, что это может быть? Это нормально может такое быть? Может это хрящи? Но именно это тока с лева. Прошу помочь
Категория: Лор
Добавлен: 6 сентября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, скорее всего, это хрящи гортани в следствие артрита. Следует пройти осмотр Лор врача. В сложившейся ситуации стоит принимать Нимесил по 1 пакетику 1 раз в день 3 дня, а также электрофорез с хлористым кальцием на область гортани.