Шарики в углу века

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, меня беспокоят образования во внутренних углах века. Изначально, на правом веке появился халязион, врач назначил мазь и капли. К концу лечения появились эти шарики. Выделений практически нет. После умывания становятся меньше в размерах. Врачу задавала вопрос, не обследовать ли на предмет клеща, ответ был-на клеща не похоже.
Периодически появляется несильный зуд и жжение. Ресницы стали расти с неправильным направлением. Образования на углах обоих глаз. Помимо верхнего края, есть на нижнем крае века и сверху на подвижном веке.
Подскажите пожалуйста, какие анализы нужно сдать, что бы понять что это и как лечить?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 21 октября 2021 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-10-22 20:59
Здравствуйте! По фото сложно судить, похоже на милии. Нужен осмотр дерматолога в том числе. Анализ на демодекоз можете сдать.