Шарики под кожей и температура

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня после сильного стресса, держится температура 37-37и 4. Утром и к ночи, её нет. Никаких других симптомов тоже. Я сдавала все анализы, какие только можно. Ничего абсолютно, гинеколог, инфекции, вирусы. Ничего. Но температура есть и меня это сильно пугает. Я постоянно себя щупаю, и нашла у себя где кадык, ниже и выше шарики под кожей. Их много, если шупать, то найти реально. Визуально не видно. По бокам, за ушами, не прощупываются. А вот именно спереди, по середине есть. Терапевт говорит, что это не лимфоузлы, что там мх не бывает и в таком количестве. Я очень переживаю, боюсь, что лимфома. Подскажите пожалуйста, в таком месте, действительно нет лимфоузлов? Врач говорит, что вся гортань, не может быть с лимфоузлах. Тогда, что это. Меня пугает температура и эти шарики в огромном колличестве. На фото отметила это место.
Теги: шарик на горле
Категория: Онколог
Добавлен: 29 ноября 2019 года

3 ответа

Добрый день. Вам следует сделать УЗИ щитовидной железы и этой области. Пришлете результат.
Анастасия 2019-11-30 02:38
Здравствуйте. Спасибо, что ответили. На УЗИ щитовидной железы записалась, подскажите, что ещё стоит пройти? Чтоб сразу все сделать. УЗИ этой области, это что значит?
Когда будут делать УЗИ щитовидной железы обязательно покажите врачу что Вас беспокоит, чтоб он прицельно посмотрел этот участок на УЗИ.