Расшифровка УЗИ щитовидной железы и лимфоузлов на шее

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: ХИГМ
Доброе утро. У меня воспалились лимфоузлы на шее. Была на консультации у терапевта, направили к онкологу. Он сказал, что я переболела ковид и поэтому у меня анализ на ТПО сильно завышен, но ничего страшного нет. В данный момент боли справа не проходят, они не сильные, но все же.
Категория: Онколог
Добавлен: 6 апреля 2021 года

2 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-04-06 10:40
Здравствуйте.
Суть вопроса к онкологу?
Платная консультация
Галина 2021-04-06 11:57
Почему не проходит боль, температура постоянно прыгает то 36, то 37,5. Действительно у меня все не так страшно, как сказали местные врачи? Почему-то не вериться.