Какие лимфоузлы видны на узи щитовидной железы

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, пыталась задать вопрос на эту тему другому специалисту, к сожалению ответа не получила, возможно вы сможете мне помочь. Сегодня сделала узи щитовидной железы, обнаружили увеличенный лимфоузел. Я пыталась нащупать и нашупала только в том месте, которое на картинке указано как цифра 4 (даже чуть выше). Остальные вроде не увеличены. Возможно вы знаете, Видно ли эти лимфоузлы на узи щитовидной железы или имелся в виду другой лимфоузел? Заранее спасибо
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 1 сентября 2018 года

4 ответа

Аня 2018-09-01 19:53
Не смогла фото прикрепить сразу
Аня 2018-09-01 19:56
Крестиком отметила
Аня 2018-09-01 20:02
Почему то фотографии не прикрепляются (место, которое нащупала отметила крестиком)
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-09-02 01:54
Уважаемая Аня / Мария / Екатерина / Инна / ...,
Вас уже консультировал по этому вопросу Александр Борисович: /news/uvelichen_limfouzel_sprava/2018-9-1-464692
Да и ко мне Вы уже обращались неоднократно. Общение, которое начинается с откровенной лжи, априори не вызывает желания Вас консультировать. Имейте уважением к времени докторов. Всего доброго.