УЗИ щитовидной железы расшифровка

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, посмотрите мое УЗИ, есть ли что то серьёзное. , меня смущает этот круг хотя врач сказала что все в порядке а за увеличенным лимфоузлом надо наблюдать Спасибо! ! ! . И что может быть повод увеличения лимфоузла. ?!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 18 февраля 2017 года

5 ответов

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-02-19 00:21
Здравствуйте, Александра.
По результатам УЗИ щитовидная железа у Вас совершенно нормальна, этот "круг" вообще находится вне железы. По поводу увеличенного лимфатического узла лучше проконсультироваться у ЛОР-врача и стоматолога (исключить воспалительные процессы).
С уважением, Надежда Сергеевна.
alexsaselezneva 2017-02-19 01:03
Просто я уже напридумывала что это опухоль какая то, я могу быть спокойна ничего смертельного, извините за мою мнительность, просто переживаю из за всего
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-02-19 01:04
Не переживайте, повода для беспокойства нет.
alexsaselezneva 2017-02-19 01:05
Спасибо!
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-02-19 01:34
Пожалуйста, здоровья Вам!