Шарик внизу живота

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте. У меня 11 неделя беременности. Недавно нащупала внизу живота справа твердоватый шарик. Никаких неприятных ощущений не проявлялось. Могу я не беспокоиться по этому поводу и что это?
Теги: шарик справа внизу живота, ощущение шарика внизу живота, шарик внизу живота справа
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 октября 2014 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-11 11:52
Здравствуйте! Трудно ответить заочно. Возможно, петля кишечника. Можно рекомендовать консультацию хирурга и УЗИ
Платная консультация
Анастасия 2021-02-18 15:25
Сходила по маленькому и он исчез.
Татьяна 2020-12-18 12:28
Здравствуйте, с права в боку шарик, болит только когда заканчиваются месячные. Была у хирурга сказал что ето внутренний послеоперационный рубец. Делали КС и была внематочная беременность делали видеокольскопию
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-18 12:36
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анастасия 2021-02-18 14:49
Здравствуйте, на протяжении недели при надавливании справа неприятное ощущение.
В лежачем положении, обнаружила шарик и при надавливании хочется в туалет по маленькому.