Шевеление в животе. Шарик внизу живота

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня уже пол года нет месячных (не знаю по какой приче). Половой акт был в ноябре. В последний месяц чувствую в животе шевеление и тяжесть, когда ложишься на живот внизу живота как будто шарик. Что это может быть? Беременность? Про этом началась сильная изжога.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-01-30 07:26
Для исключения беременности достаточно сделать тест, если отрицательный, обращайтесь к доктору гинеколог и доктору терапевту, для выяснения причин задержки и дискомфорта в животе.