Шевеление, подергивание в животе.

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, в последние несколько дней появились ощущения шевеления, подергивания в животе. У меня кисты обоих яичников, небольшая миома. Тесты отрицательные. Месячные идут. Возможна ли беремнность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-05 18:36
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты зачатия он сможет ответить Вам на вопрос о беременности