Шевеление внизу живота

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
У меня 2 детей, и я не могу понять. У меня просиходит шевеление внизу живота, как будто шевелится ребёнок. Но тесты 7 штук показывают - минус. Что делать?
Теги: внизу живота как будто что то шевелится, в низу живота что то шевелится
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 мая 2013 года

3 ответа

Валерий Валентинович Состин
гинеколог 2013-05-15 12:29
Попробуйте чай из успокаивающих трав, в составе должен быть пустырник, и все пройдет.
Анна 2016-06-20 16:14
Мне 52 года. Уже год нет месячных. Климакс. 3 недели назад появилось шевеление в низу живота. Мирное приятное- но настораживает. Происходит не постоянно а 2-3 раза в день.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-20 23:00
Рекомендую сделать УЗИ.