Подергивания внизу живота

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, мы с мужем "предохраняемся прерваным половым актом" где то в середине цикла было 2 раза подряд так же ПА. Пару дней назад начались непонятные подергивания или пульсации в низу живота и такое чувство будто там чтото подергивает и отдает. Болезненость груди и чувствительность сосков так же присутствует сильнее чем обычно перед критическими днями. Что бы это могло быть? Все таки ПМС или вестьб вероятность беременности? У меня двое детей малньких
Теги: подергивание внизу живота, подёргивания в груди
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 декабря 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-27 13:42
Здравствуйте! Сделайте УЗИ. Возможно, вовсе не гинекология, а кишечник