Шарик на ключице

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте, сегодня заметил небольшой шарик на ключице. Твёрдый, неподвижный, сначала подумал что кость. В интернете прочитал, что может быть рак, очень страшно. Можете подсказать, что это и опасно ли это?
Теги: шишка на ключице, выпирает ключица с одной стороны, нарост на ключице
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 марта 2019 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-03-11 21:30
Добрый день.
По фото - это ключица. Шарик был всегда или появился?
Александр 2021-12-11 13:26
Вырос
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-12-11 21:19
Вам необходимо обратиться к хирургу для полноценного осмотра. Это могут быть особенности кости, может быть костный мозоль после травму.