Шишки на кости ниже шеи

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что это за шишки на кости на шее (см. Фото). Я давно их заметила, но не переживала особо. Опасны ли они? Что нужно делать? Это болезнь? К какому врачу нужно обратиться? Нужно ли делать операцию? Не рак ли это? Спасибо!
Теги: шишка на ключице, экзостоз ключицы, выпирает косточка ключицы
Добавлен: 24 мая 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-05-25 09:45
Мне не понятно, о каких шишках идет речь. Возможно, они у Вас всю жизнь за счет конституциональных особенностей, возможно - нет. Жалобы не конкретны, обратитесь к ортопеду на очный осмотр
-1