Шишка ниже ключицы

Спрашивает: дарья
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, у сына с полутора лет появился вальгус, ортопед поставил диагноз дисплазия соеденительной ткани, так ка постоянные щелчки с коленях, локтях, носим стельки не постоянно, пошел в год, но был слыбый и окреп так хорошо только к трем годам, сейчас заметила у него что где ключица и чуть ниже на пару пальцев две кости паральльные но справа она больше и выпирает
Добавлен: 14 апреля 2020 года

5 ответов

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2020-04-23 14:53
Ваши замечания не являются объективным симптомом определения проблемы
дарья 2020-04-23 17:32
Справа выпирает кость этто что?
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-04-29 13:16
Ключица
дарья 2020-04-30 23:33
А из-за чего она может так выпирать?
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-05-04 04:33
Индивидуальная особенность ребенка. В этом возрасте другие причины встречаются крайне редко.