Откуда шишка на ключице и упирает в горло

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Тонзилит, гастрит, головные боли. Ключица болит спина левая сторона шея. Все с лева
Здравствуйте, у меня такой вопрос. У меня шишка на ключице ближе к горлу, у упирает в голо чуть чуть, на левой стороне. Ренгент делала, хирург сказал воспаление сустава, а ортопед сказал просто травма. И теперь так жить ни че не делать. Травмы не было. Что это? Бывает нет голоса теряеться, и очень переживаю что повредит мне голосову связьку. Еще бывает в горле что то мешает, Лор поставил тонзилит хронический. Вопрос такой, что такое? Очень переживаю. Кому идти что делать?
Теги: шишка на ключице ближе к горлу что это
Добавлен: 29 октября 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-10-31 23:14
Обратитесь на очный осмотр к ортопеду