Небольшая шишка на ключице, беспокоит

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Острый аллергический ринит
Здравствуйте, где то года 2 назад появилась шишка на ключице. В первое время очень сильно болела, не могла шевелить рукой, ничего, даже вставать больно было, так как в е отдавала в шею и дальше. Первое посещение травматолог мне ничего не дало, он сказал все нормально. Второй сказал, что это так перелом сросся. Другой сказал, что вывих. Потом отправились в другой город, там сделали кт ключицы, результат на первой фотографии. Отправили на биопсию в другой город, заключение на бумаге нам не дали, сказали, что киста ключицы, доброкачественная. Ничего больше. На протяжение года она то беспокоила то успокаивалась. В феврале этого года меня положили с воспалением ключицы, прокололи антибиотиками. Отправили домой, лежала 2 недели, и даже после этого она болела какое то время. Была температура. Вот опять у меня случился этот рецидив. Была температура 37.9, сильно болела ключица. Привезли на скорой, сказали, что не знают что со мной. Отправили в другую в больницу, опять в которой делали кт, там тоже сказали, что не знают, делали рентген (2 фотография) . Все это время была у травматолога. Сказал, чтоб мы записались к хирургу и онкологу. Нас гоняют из больницы в больницу, от врача к врачу, очень устала уже. Что это может быть?
Теги: шишка на ключице у ребенка
Добавлен: 30 ноября 2019 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-12-02 09:23
Что угодно. При очном осмотре и диагностике Вам внятно не смогли определить проблему - не стоит искать заочных ответов в виде возможного "угадывания" диагнозов. Соблюдайте протокол исследования, рекомендованный Вашими врачами, в рамках диспансеризации