На ключице фасолинка

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, что это может быть сверху на ключице, фото прилагаю. Оно то появляется, то исчезает, не болит, мягкое, передвигается вместе с кожей если потянуть за кожу со стороны в сторону. Так уже несколько месяцев.
Теги: шишка на ключице, твердый шарик на ключице, уплотнение на ключице
Категория: Хирург
Добавлен: 6 февраля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, предположу, что это фиброма, возможно липома. Делать нечего не надо.