На правой кости ключицы твердый бугорок

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, недавно обнаружил у себя пробему, она заключается в том, что при пальпации костей возле шейной ямки ч чувствую на правой кости некий твердый болезненный нарост, похожий на маленькую косточку или отросток от кости, на левой кости контуры гладкие, выступов нет, если не трогать, то боли нет, что это может быть и можно ли с этим ходить?
Теги: бугорок на ключице, бугорок на кости, косточка на ключице
Категория: Хирург
Добавлен: 29 марта 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, в данной области располагается ключица, визуально патологии не видно, если есть сомнения рекомендую показаться очно.