Ключица нарост

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Артрит
Здравствуйте, появился нарост на ключице размером с горошену. Боли нет, но неприятные ощущения доставляет. При нажатии резкой боли нет. Заметил не давно. К кому обратится из специалистов, что это может быть.
Категория: Хирург

1 ответ

Здравствуйте, повода для беспокойства не вижу, предположу, что это экзостоз. По данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте.