Болит мизинец. Появился нарост. Выглядит как мозоль

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месяц назад появилась мозоль. Не придала этому значение, сейчас эта мозоль начала болеть сильно и выглядит не здорово. Выглядит как шишка из мозоли. Времени нет посетить врача. Прошу чем нибудь помочь в своей ситуации. Заранее спасибо!
Категория: Хирург
Добавлен: 5 июля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация дерматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте