Боль в мизинце

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 06.03.1952.
Хронические заболевания: Остеохондроз: шейный, грудной, пояснично-крестцовый.
Здравствуйте, уже месяц болит мизинец правой руки от попадания баскетбольного мяча. Ощущение как будто болят суставчики. Сгибать и разгибать больно. Средний суставчик как будто немного двигается. В покое ощущаю постоянный дискомфорт: иногда покалывает, иногда как будто внутри всё опухло, но внешне палец как палец. Иногда как будто немеет.

Что делать?
Категория: Хирург
Добавлен: 18 октября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, исключите нагрузку на сустав, местно используйте мази НПВС (кетопрофен нимулид, ибупрофен)