Шишка под ключицей

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, пожалуйста нужна Ваша помощь(на данный момент я переболела простудой, уже можно сказать выздоровела. Но сегодня обнаружила на шее слева какую-то маленькую шишечку или припухлость, не болит. Прочитала в интернете, что это так же может быть из-за слабого иммунитета и простуды. Задала вопрос онкологу, но пока никто не отвечает(а еще обнаружила что-то под правой ключицей, можно сказать прям от нее что-то идет. Это никак шышка на ощупь. Если просто опустить руки, расслабиться, то впринципе не видно и на ощупь не жесткое. А если приподнять плечо, то на ощупь жесткое.,не болит. Все это очень сильно пугает, может ли это быть онкологией? В 16 году лоамала руку, был перелом со смещением, может это из-за этого и просто раньше я этого не замечала(именно то что под ключицей). приложила фото, может особо не видно, но может хоть скажите что это может быть. Пожалуйста посмотрите. К своему терапевту еще через несколько дней, я изведу себя всякими мыслями(
Категория: Хирург
Добавлен: 8 июля 2018 года

3 ответа

Здравствуйте, если в течение 2-х недель динамики не будет, выполните УЗИ мягких тканей данной области
Платная консультация
Яна 2018-07-10 07:34
Т. е это должно пройти? Значит возможно что-то плохое? (
На ваш вопрос без осмотра и обследования ответить нельзя.