На икре левой ноги появился твердый бугорок и болит

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: 3 грыжи поясничного отдела, распространенный остеохондроз, деформирующий ортроз
Здравствуйте, На внешней стороне икры левой ноги появился бугорок года два назад. Уже третью неделю к вечеру бугорок становится больше и "жжет". Ночью нога сильно болит. ЦДС показало, что это не сосудистое. Посоветуйте, что это может быть и к какому врачу обратиться. Спасибо.
Теги: бугорок на икре ноги, припухлость на икре
Категория: Хирург
Добавлен: 19 декабря 2015 года

1 ответ

Покажитесь очно хирургу. Как данное образование описано на УЗИ?