Левая кость виска больше чем правая

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. На висках прощупываются кости, но на правом виске кость больше, чем на левом. Т е она сильнее выпирает, как будто выпуклость, а на левом все ровно. Так бывает? Что с одной стороны кости толще, чем с другой. Или это что то опасное?
Теги: один висок стал больше другого
Категория: Хирург
Добавлен: 30 августа 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, учитывая симметричность образований речь идет о особенностях в строении костей черепа. Повода для беспокойства не вижу.