Почему кость ключицы выпирает

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, на прошлой неделе упал прямо на руку и на третий день она начала болеть подумал может просто ушиб и не предао этому значению в среду на этой неделе боль стала невыносимой и поехал в больницу сделал рентген ключицы локтя и запястья травматолог сказал перелома нет повезло но он не сказал про то что у меня выступала косточка ключици ссылаясь на то что это просто отек. Но она буд то тянет вниз и болит около шеи когда ее поворачиваю
Вопрос: если кость ключицы выпирает что это просто отек или она выбита

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2021-08-04 13:22
Может быть и то, и другое