Шар на входе у влагалища

Спрашивает: Венера
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у входа в влагалище нащупала у себя шар, с размером больше чем горошина раза в 2. Я не совала пальцы себе туда, боюсь занести инфекцию. Ощупывая этот шар ни чего не болит. И есть странная особенность, муж говорит что этот шар у меня постоянно то появляется то исчезает. На приеме у врача ни чего не видно (только последний раз врач заметил этот шар, но ни чего не сказал, просто отметил что он есть). Что это может быть? Спасибо заранее за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июня 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-06-26 08:16
Добрый день, это киста бартолиновой железы.
Венера 2020-06-26 08:51
Благодарю за быстрый ответ. Подскажите пожалуйста это лечится!? И вообще нужно ли это лечить!?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-06-27 15:55
Да, оперативным путём.