Перегородка во влагалище

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня во влагалище есть вертикальная перегородка, состоящая из кожи. Обнаружили это с молодым человеком, вход во влагалище возможен с обеих сторон, ибо пользовалась тампонами, член не проходит, а рвать эту перегородку больно. Перегородка достаточно толстая и расположена где то в 2 сантиметрах от начала входа во влагалище. Думали, что это девственная плева такого строения, но после нескольких попыток, поняли что рвать ее очень больно. Что это может быть? Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-10 18:26
Здравствуйте. Возможно, перегородка, как патология развития половых органов. Вам необходима консультация врача очно
Платная консультация
Катя 2019-08-14 23:31
У меня такая же проблема, мне 16 лет, накрутила себя. Как удалить эту перегородку? В каком возрасте это можно делать? Смогу ли я вести па в дальнейшем?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-15 10:09
И Вам тоже добрый день для начала.
Идите на осмотр к врачу.