Не понятный шар у входа в влагалище

Спрашивает: Венера
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, крайне не ловко себя чувствую. Но лучше воспользоваться подсказкой тут нежели бездействовать.
Вообщем дело в том что у входа у меня стал появляться какой то шарик (фото приложу, прошу прощения за то что увидите, ужасно не ловко). Шарик этот то появляется то пропадает, подскажите пожалуйста что делать!?
Хотела обозначить что мне делали конизацию (гистология показала 3 степень) конизацию делали больше пол года назад. Проверки каждые 3 месяца показали что рецидива нет. Так же обнаружили кисту (2*2) . Подскажите пожалуйста что это может быть!? Идти ли к врачу не отложно?
Заранее благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 августа 2021 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-14 21:23
Добрый вечер, у Вас киста влагалища. Нужно будет идти к врачу на очный приём.
Венера 2021-08-14 21:43
Благодарю за быстрый ответ.
Подскажите пожалуйста это возможно вылечить без хирургического вмешательства?
И если только хирургически, то под общим наркозом или нет!?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-14 21:54
Нет, только хирургически, можно в/в наркоз
Венера 2021-08-14 22:07
Снова благодарю Вас!
А просто под местную анестезию можно ли сделать?
И можно ли ее оставить?
Дело в том что я хочу понять нужда искать клинику!?
После конизации очень боюсь анестезию.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-14 22:30
Да, можно будет и под местной попробовать.