Припухлось у входа во влагалище

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, мне 21, половой жизнью не живу. Месяцев 5 назад заметила вырост за малыми половыми губами, закрывает весь вход во влагалище (если правильно понимаю там где находится девственная плева). Раньше его не было. Никак не беспокоит. На ощупь мягкий. Начались сбои в менструальном цикле. Месячные не было 2 месяца, потом пришли очень скудные и снова появились только через месяц. Врач почему то сказала, что всё нормально.
Не так давно предполагался первый половой акт, мне стало очень больно именно в месте этого отростка, половой член с трудом но вошел, никаких ощущений разрыва не было. Боль продолжалась и при вынимании его. Надеюсь, что вы сможете прояснить, что это может быть. К другому врачу попасть смогу не скоро.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Без осмотра ответить на ваш вопрос невозможно.