Сгусток во время минструация

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Пониженный гемоглобин, анемия 1 степени, пониженное давление.
Здравствуйте, такой вопрос мне 24 года трое родов, кесарево сечение. Врач после 3 ребёнка прописала "ригевидон" пью его на протяжение 1,5 лет с перерывами как положено в инструкции и рекомендации врача. Сейчас идёт минструация 1 день как началась (с 6: 00) и к 11: 00 появилась жуткая боль в низу живота, я такую боль последний раз испытывала после родов. В итоге к концу дня в к 23: 00 вышел очень большой сгусток в длину по близительно 7-8 см в ширину 5-6 см и толщиной 5-7 мм. Что это может быть? Такого ещё не когда не было, стоит ли бежать к врачу на обследование или это норма!?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-04-02 08:13
Добрый день.
Возможно банальный сгусток, а может быть и проявление патологии эндометрия.
После окончания месячных рекомендую вам сделать УЗИ.