Боли во время близости

Спрашивает: Семичева Светлана Александровна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, 1 г и 3 мес назад было КС, но сначало были ЕР, но не разродилась. Во время ЕР врач посмотрела и говорит что какая- то шишка внутри, и ушла. Вернувшись с род. Дома, пошла к гинекологу, она посмотрела, сказала все норм. Во близости (до родов такого небыло) в разных позах во что- то упирается и это болит(во время интима, потом проходит) Вот я думаю может все таки эта та шишка, про которую говорили в род. Доме?! Зараннее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 ноября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-23 14:49
Добрый день, Светлана.
Тяжело сказать с чем это связано, но если врач ничего патологического не обнаружил, то вероятнее всего во влагалище нет патологических образований.
Рекомендовал бы вам еще сдать мазок из влагалища, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища, а так же сделать УЗИ.