Боли во время ПА

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Появились боли при ПА. 3,5 месяца назад были естественные роды. Возобновление половой жизни было в 8-9 недель после родов. Через месяц были кровяные выделения и через два небольшая мазня. Боль локализуется с левой стороны. Появляется и при входе во влагалище и при ПА. Аномальных выделений и запаха нет. ЗППП не было. Сейчас не могу сходить к врачу, т. к. не с кем оставить ребёнка. Стоит ли срочно бежать к врачу или можно немного повременить? Что это может быть? Есть ли какая-либо профилактика? Спасибо!
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-18 10:11
Здравствуйте. Угадать сложно. Рекомендую поскорее попасть к врачу.