Сгустки на 3й день месячных

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Здравствуйте, сегодня 3й день месячных. И это первый цикл после приема Джесс, до этого пила 2 мес, назначали после удаления полипа эндометрия. Сегодня стали выходить сгустки в течение дня, не маленькие. Но сами выделения уменьшаются, но есть. Живот не болел. Ранее так бывало (полип обнаружили когда). На фоне приема Джесс почти не было сгустков, или мелкие. Можно ли считать нормой появление таких сгустков на 3й день месячных? Может ли быть полип снова? Когда лучше делать УЗИ в моем случае?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 января 2021 года

11 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-02 13:35
Здравствуйте.
  • да
  • не исключено
  • сразу после месячных
Платная консультация
Елена 2021-01-04 10:58
Здравствуйте. Сегодня 5 день мес. Выделения есть, но вчера меньше будто было. И вчера начал болеть живот и поясница. Может ли быть нормой такой? Или срочно к доктору нужно? До этого принимала Джесс 2 мес, после удаления полипа эндометрия. Это первый цикл без Джесс
Елена 2021-01-04 14:20
Спасибо. А подскажите, что это может быть? И может ли быть нормой после приема ОК?
Елена 2021-01-05 06:50
Здравствуйте. Вчера делала УЗИ. Брали кровь. Все в норме. Осмотр на кресле -тоже все хорошо
На момент осмотра выделения были скудными. Но у меня так и продолжают идти небольшие выделения кровинистые. Что же это может быть?
Елена 2021-01-05 06:53
Фото узи
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-05 08:38
Здравствуйте. Восстановление цикла после приема КОКа
Платная консультация
Елена 2021-01-05 10:49
А почему тогда кровь, если матка чистая?
Елена 2021-01-05 11:05
Спасибо вам большое!