Сгустки и сокращение матки

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, после гистероскопии чистки остатков плодного яйца прошло 16 дней на УЗИ показало сгусток вроде точно не могут понять тли думают полип, но на гистероскопии видели что ни чего нет и матка не сократилась. . Назначили укол один Ношпы и два укола окситоцина.
1. Поможет ли это вывести сгусток лекарства за один раз?
2. И может это быть полип если на гистероскопии на видео было показано, что там ни чего нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-07-26 18:33
Добрый день, Маргарита.
1. Да, это может помочь.
2. На гистероскопии полип должен был быть виден.