Сгустки и кровотечение вне менструационного цикла

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Спондилолистез пояснично-крестцового отдела позвоночника
Здравствуйте, у меня на 15 дц, начало мазать кровью и была точечная боль внизу живота слева (прям резало) все это продлилось 5 дней, после пошло кровотечение с сгустками крови или эндометрия и боль уже распространилась на весь низ живота, тянущая, противная боль, сгустков очень много и они большие, до мес еще неделя почти, что это? Никогда с таким не сталкивалась раньше. Одни роды 3 года назад, инфекции исключены, беременности тоже
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-18 05:51
Здравствуйте! Необходимо сделать узи