Ноющая боль внизу живота в первую фазу цикла

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, меня беспокоят ноющие иногда как спазмы боли внизу живота. Особенно в ночное время. В первую половину менструационного цикла. Третий месяц принимаю диане 35. По УЗИ все есть небольшая миома. Она не растёт. Долгое время в одном размере. Спасибо за ответ.
Теги: тянущие боли внизу живота в первой фазе менструационного цикла
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2017 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-03-21 09:00
Данные ощущения могут быть связаны с приемом ок. У вас идёт адаптация к данному препарату.
Евгения 2017-03-21 10:30
Спасибо большое за ответ!